Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Originalradierung auf handbeschüttetem Papier von 2009, rechts unten signiert und datiert Nitsch (20)09, nummeriert 8/50, Blattgröße ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 900,--
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: